Влияет ли налогообложение на учет зарплаты при подаче документов на статус малоимущих в соцзащите?

• г. Новороссийск

При подаче документов в соцзащиту на статус малоимущих мы предоставляем справку о доходах в моей всё понятно, там указывается моё пособие по уходу за ребёнком из него налог не вычитается, а у мужа в справке среднюю пишут зарплату из которой налог ещё не вычтен, на руки соответственно он получает порядком меньше. Вопрос в том какую зарплату учитывают в соцзащите у мужа будут учитывать?

Ответы на вопрос (2):

а у мужа в справке среднюю пишут зарплату из которой налог ещё не вычтен,

налог тоже входит в доход и учитывается при назначении пособий и статуса малоимущего.