Можно ли обжаловать решение суда о передаче мне обязанности по выплате кредита, взятого бывшим мужем

• г. Воронеж

Мой бывший муж в браке со мной брал кредитную карту, я не была поручителей, но в апреле 2015 года по решению суда его перевели не меня, теперь я выплачиваю его. Могу ли я его как то обжаловать.

Ответы на вопрос (1):

Такого быть не может, если все так, как Вы указываете в вопросе. Уточняйте обстоятельства. Вы о чем-то не договариваете. Обжаловать решение суда имеете полное право.