Где в договоре по страховке КАСКО сказано о возврате сменой части а\м.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть внимательно текст договора. Вполне возможно, что в вашем договоре нет такого пункта, который касается возврата сменной части. Договоры КАСКО очень сильно могут отличаться.

Доброго времени суток!!! порядок возврата скорее всего предусмотрен в пункте страховой случай. Возможно чать положений прописаны в правилах страхования не включенных в договор, но имеющихся на сайте страховой компании.