Наследство после папы - обязана ли я платить штрафы и какие последствия могут быть?

• г. Астрахань

У меня умер папа, я одна наследница. В наследство получила машину. Продала ее им через 2 мнсяца, так как новый владелец не оформил на себя. Я поехала сама в ГИБДД и сняла с учета и там мне сказали что есть не оплаченные штрафы с камер, которые даже на почту постановления не приходили. И там мне сказали, что я как наследница должна заплатить все штрафы, которые были еще пои жизни папы. Вот у меня такой вопрос. Правда ли я должна платить эти штрафы? И не будет ли мне еще пения?

Ответы на вопрос (2):

И там мне сказали, что я как наследница должна заплатить все штрафы, которые были еще пои жизни папы. Вот у меня такой вопрос. Правда ли я должна платить эти штрафы? И не будет ли мне еще пения?

Здравствуйте. Скорее всего будет пеня. Но Вы можете попробовать через суд уменьшить сумму.

Здравствуйте! Да, правда. Вы обязаны оплатить в данном случае штрафы. Так как долги наследника переходят вместе с наследством наследодателю.