Возможен ли перерасчет за услуги ЖКХ при службе в армии и документы, необходимые для этого? Каков срок давности для перерасчета и его возможность при наличии задолженности?

• г. Тюмень

Можно ли добиться перерасчета за услуги ЖКХ, если брат служил год в армии и какие документы для этого нужны? Какой срок давности для перерасчета? Он отслужил полтора года назад. И возможно ли добиться перерасчета если за квартиру большой долг?

Ответы на вопрос (1):

Можете добиться--предоставьте подтверждающие документы службе вашего брата в армии и напишите заявление на перерасчет--срок давности 3 года.