Выставление задолженности после расторжения договора и отсутствие уведомления - случай с Ростелекомом

• г. Санкт-Петербург

У меня есть бумага от Ростелекома о том, что заявление на расторжение подано 31.05.14 г. Договор расторгнут 01.08.14 г. Задолженность составляет. (пусто) руб.я все оплатила при расторжении, квитанции сохранены. Спустя 2 года с лишним пришло письмо от ЦЗ Инвест о том, что они выкупили мой долг. Звонила в Ростелеком. Сказали, что задолженность образовалась в конце ноября 2014 года. Могут ли они выставлять задолженность после расторжения договора? И не уведомлять меня ни о долге, ни о продаже его?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, заявление на расторжение подано 31.05.14 г. Договор расторгнут 01.08.14 г. Задолженность составляет. (пусто) руб.я все оплатила при расторжении, квитанции сохранены.-Напишите жалобу в прокуратуру по факту мошеннических действий Ростелекома. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.