Распределение прихода денег от исполнительных листов в банк - по очереди или поровну? Что, если средств не хватит всем?

• г. Москва

Я самая первая из сотрудников сдала исполнительный лист в банк и уже получила со счета все что было там, 7 тысяч из 500 тысяч по листу, после меня еще двое сотрудников сдали в этот же банк исполнительные листы, вскоре еще 20 человек сдадут в банк листы. Ожидаемая сумма прихода денег как будет распределяться? По очереди сдачи листов? Или всем поровну? А если денег не хватит всем? Больше не ожидается прихода.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если удержания производятся по одной очереди, то удовлетворяются пропорционально причитающейся каждому взыскателю сумме.

С уважением,

Сырова А.М.