Хочу чтоб наш президент помог мне с работой. Куда обратиться? Он же может повлиять на наше руководство. Спасибо.

• г. Орёл

Хочу чтоб наш президент помог мне с работой. Квда обратиться? Он же может повлиять на наше руководство. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Справочные телефоны Администрации Президента

Вы можете позвонить в информационно-справочную службу Администрации Президента. Звонки принимаются круглосуточно.

Подробнее о работе информационно-справочной службы.

Бесплатный номер на всей территории Российской Федерации

Бесплатный номер для отправки SMS сообщений

Информационно-справочная служба

Адрес для отправки обращений обычной почтой: ул. Ильинка, д. 23, 103132, Москва, Россия

http://kremlin.ru/contacts

Вы можете обратиться письменно, устно - по телефону, либо в электронном виде подать заявление на вышеуказанном сайте Президента России.

пожалуйста хочу чтоб наш президент помог мне с работой. Квда обратиться? Он же может повлиять на наше руководство. Спасибо.
О святая простота. Подобная просьба равносильна просьбе для дедушки мороза принести на новый год такой подарок.