Необходимо уточнить правильность указания компании в квитанциях об уплате для УК Наш Дом

• г. Пермь

Под началом руководителя нашей УК находятся 3 предприятия: ООО УК"Наш Дом" (наша УК); ООО "Наш Дом"; и ООО УК "Комфорт", приходят извещения на ООО УК "Наш Дом" всё верно, но в квитанциях об уплате указана ООО "Наш Дом". Правильно ли это, не уходят наши деньги на другую компанию? При моем обращении в УК меня уверили, что всё верно, что наши деньги на нашем доме. Как это проверить?

Помогите, пожалуйста, внесите ясность.

С уважением Зоя Ярославцева. Конт. тел. 89091118524

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На платежном документе обязательно указывается ИНН организации - получателя. Найдите его.

Если ИНН получателя совпадает с ИНН вашей УК - все в порядке.