Как вернуть свои вещи после разрыва с сожительницей

• г. Санкт-Петербург

Скажите, если брат сожительствовал с девушкой. Родился ребенок. Прошло время и по ряду причин он ушел. Вещи сразу не забрал. Как теперь забрать вещи если девушка их не отдает.

Ответы на вопрос (3):

Если есть спор о разделе имущества необходимо обращаься в суд.

Здравствуйте. Если есть доказательства принадлежности вещей вашему братау, необходимо обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Можно также действует через участкового.