Не успела запросить продление контракта, узнайте, могут ли отказать из-за беременности

• г. Иркутск

Заканчивается контракт через неделю, на продление ещё не писала! Но я беременна сроком две недели. Могут ли мне отказать в продлении контракта из-за беременности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!!! Нет, на этом основании не имеют права отказывать

Удачи Вам и всего хорошего, благодарим за посещение нашего сайта.