Неизвестные напали на моего сына после обвинений в взломе - Нужен совет по действиям

• г. Иркутск

К моему сыну (23 года) ночью постучались неизвестные, он открыл дверь, на него напали четверо человек, избили, обвиняя его в взломе магазина, пытались увезти на машине, им помешали. Мы сына тут же доставили в больницу, там оказали ему первую помощь, зафиксировали побои. Мы позвонили в дежурную часть района, нам сказали, что с нами свяжется участковый, но прошли сутки, участковый не принял ни каких мер. Как нам поступить, какие наши действия?

Ответы на вопрос (1):

но прошли сутки, участковый не принял ни каких мер. Как нам поступить, какие наши действия?
Обжалуйте бездействие полицейского прокурору.