Работающим пенсионерам придется выбирать - получать пенсию или продолжать работать без нее?

• г. Краснодар

Сегодня услышала новость, что с 1 января 2017 работающие пенсионеры должны сделать выбор-получаешь пенсию и сидишь дома или работаешь, но пенсию не получаешь. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это законопроект. С января 2017 года пенсия работающему пенсионеру будет отменена только в том случае, если его годовой доход превышает 1 миллион рублей.