Какие прививки в России.

• г. Москва

Я гражданка армении родила в россии, полис дают ребенку и консультация педиатра и прививки как будет.

Ответы на вопрос (2):

Я гражданка армении родила в россии, полис дают ребенку и консультация педиатра и прививки как будет.

Назик, всё дадут. Вы родили гражданина России.

Согласно действующему закону о гражданстве, если хотя бы один из родителей является гражданином Российской Федерации, то и ребенок имеет право получить гражданство России.

Медицинское обслуживание возможно по полису матери ребенка.