Я гражданка Казахстана, есть полис, родила в России, как можно сделать полис ребёнку?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Я гражданка Казахстана, есть полис, родила в России, как можно сделать полис ребёнку?

Ответы на вопрос (1):

Для оформления медицинского полиса новорожденному ребенку необходимо обратиться в страховую компанию, которая имеет лицензию на выдачу полисов обязательного медицинского страхования.