Заказал копию телефона с 6 Самсунг пришел пакет с солью что делать посылку не отследить?

• г. Владимир

Заказал копию телефона с 6 самсунг пришел пакет с солью что делать посылку неотследить?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Деньги вам скорее всего не вернут, вы же знали о поддельности телефона и его контрафактности, а значит вели себя недобросовестно.