Кредит в Мосприват банке после закрытия - стоит ли платить Бинбанку?

• г. Санкт-Петербург

Был кредит в мосприват банке после путча на Украине банк закрыли платить стало не куда да и некому прошло 3 года стал звонить бинбанк с просьбой перезаключить договор на него чтоб им платить. Я отказался. Стоит им платить или нет.?

Ответы на вопрос (3):

Да не стоит уже платить никому. Но готовьтесь - могут подать на Вас в суд. Тогда и будете квалифицированно возражать. Удачи Вам.

Здравствуйте,

Был кредит в мосприват банке после путча на Украине банк закрыли платить стало не куда да и некому прошло 3 года стал звонить бинбанк с просьбой перезаключить договор на него чтоб им платить. Я отказался. Стоит им платить или нет.?

Если с внесения последнего платежа прошло три года, то в судебном порядке с вас уже никто не сможет взыскать. Потому что когда ответчик в суде заявляет о его пропуске, то суд отказывает истцу. Ничего не перезаключайте. Пусть идут в суд.

Удачи и всех благ.

Был кредит в мосприват банке после путча на Украине банк закрыли платить стало не куда да и некому прошло 3 года стал звонить бинбанк с просьбой перезаключить договор на него чтоб им платить. Я отказался. Стоит им платить или нет.?

Уважаемый Андрей!

Если у Бинбанка есть к Вам вопросы или предложения, то пусть они это изложат в письменном виде. А телефонные разговоры - это ля-ля. Вы со слуха можете не понять суть их предложений. Вот в таком духе с ними стоит разговаривать, я так предполагаю. И вообще какая связь между Мосприват банком и Бинбанком? Просто так перечислять деньги никакому банку не стоит.

Удачи!