Россгострах требует оплаты за ДТП - не был вписан в страховку

• г. Волгоград

Вот Такая ситуация, попал в дтп я виновник, и после дтп прошло больше пол года и пришло письмо, кинули его в почтовый ящик, не заказной, и в ней Россгострах требует деньги за дтп, не помню какая статься, но в статье я читал там было написано что типо я не был вписан в страховку! А когда страховал полис нам сделали неограниченую страховку весь год ездле по ней не каких проблем с ГАИ не было, после этого письма проверил полис на сайте и полис с ограничения, и срок уже закончился страховки и я бланк выбросил, и теперь не могу не чего сделать, в офисе мне выдают справку что она ограниченая, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Жаль что вы выбросили старые экземпляры страховки. В любом случае ничего платить на данный момент не нужно, потому что необходимо будет установить Каким видом страховки вы обладали на тот момент - с ограничениями или без них.