Как составить заявление на арест счёта должника в Сбербанке, не зная его реквизитов и счёта

• г. Саратов

Как правильно написать приставам заявление на арест счёта должника в сбербанке? Я не знаю ни его реквизитов, ни счёта. Знаю только, что ему ежемесячно пенсионный фонд перечисляет денежную сумму, как участнику боевых действий в Чечне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Составление документов платно.