Ситуация с ложными обвинениями - две машины на мое имя, но у меня их никогда не было. Как действовать?

• г. Вологда

Вчера получила на почте письмо от судебных приставов. Из которого узнала, что за мной числятся две машины с госномерами другого региона. Пристав требует предоставить машины для ареста. На самом деле у меня никогда небыло машин и прав вождения автомобиля тоже нет. К приставпм я в ближайшее время обращюсь, я вас прошу подсказать как вообще обресрвать всю эту ситуацию, как ложное обвинение? Куда кроме приставов я могу ещё обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Здравствуйте. Для начала рекомендуем обратиться в службу судебных приставов. Объясните им абсолютно тоже самое, что вы изложили в вопросе, а именно тот факт, что в вашей собственности никогда не числилась никаких транспортных средств. Если данное действие не принесет никаких результатов, то вам необходимо обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой.