Распоряжение о выделении земельных участков в лесах первой группы было опротестовано прокурором в суде - какие действия возможны?

• г. Минск

Прошу Вас, откликнуться на мой вопрос.

Заместителем главы администрации было издано распоряжение о выделении земельных участков в лесах первой группы для размещения промышленных предприятий. Межрайонный прокурор опротестовал это распоряжение в суде, но протест был отклонён. Какие действия может предпринять прокурор? (хочу быть уведомлена до того, как прокурор предпримет какие-либо действия)

Ответы на вопрос (1):

Вероятно будет оспорено решение суда в следующей инстанции в данном случае. Об этом Вы узнаете, суд уведомит, Вы вправе также представлять свои возражения. Удачи.