За семь лет совместного проживания бывшая жена не имела доходов она не работала

• г. Котлас

2007 году был развод. Спустя 3 года жена подала на раздел имущества, квартира в которой живёт моя семья новая жена и 6 месячный мальчик была в своё время получена моим отцом данная жилая площадь не была приобретена в браке, в браке был приобретен дом на который имеется документы на меня бывшая жена подписала при разводе отказ нотариально заверенный при этом ей была отдана машина, какие права она имеет сейчас срок исковой давности заканчивается 30.12.2010 года в суд она собирается обращаться 29.12.2010 года. За семь лет совместного проживания бывшая жена не имела доходов она не работала, то что она сидела дома и совсем не ухаживала за дочерью моет ли подтвердить бабушка, котрая всё брала на себя т.К. бывшая жена просто болталась.

Ответы на вопрос (1):

ваша жена имеет законное право на раздел имущества - статья 39 семейного кодекса рф