Интересует образец искового заявления по переводу движимого объекта в недвижимый.

• г. Москва

Интересует образец искового заявления по переводу движимого обьекта в недвижимый.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.