Возможно ли подать иск на МТС за прослушивание телефона и его последствия?

• г. Сыктывкар

Какие шансы подать иск на мтс за прослушал телефона если я не могу теперь работать по телефону. Потому что меня вызывали в полицию отчитываться по моим телефонным разговором, в обмен на не возбуждение уголовного дела и не проведения обысков.

Ответы на вопрос (2):

Потому что меня вызывали в полицию отчитываться по моим телефонным разговором, в обмен на не возбуждение уголовного дела и не проведения обысков.

Здравствуйте вы можете обратиться в прокуратуру для начала с жалобой на сотрудников полиции, которые именно поступают таким образом, можете и обратиться в суд с исковым заявлением на МТС, если уверены, что это именно по их вине вы не можете работать.

Здравствуйте.

Никаких шансов. Все разговоры сотовых операторов "прослушиваются" с при произношении определенных слов или фраз автоматически включается запись и передается в соответствующий отдел.