Как участнику боевых действий получить госпитализацию с отделением гепатологии в месте проживания?

• г. Москва

Как участник боевых действий два раза в год имею право на госпитализацию. Но по месту проживания в госпитале нет отделения гепатологии. Что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Что предпринять?
Обратитесь за направлением в районный военкомат, дадут направление в другой регион, где есть такое санаторное лечение.