Справедливо ли начисление отопления по квадратным метрам в квартире с автономным электрическим отоплением, установленным в 2006 году?

• г. Хабаровск

Вопрос по автономном отоплению (электрическому). Установлено в 2006 году. Все документы имеются. В технической паспорте на квартиру вид отопления _ электрический. Имеется теплотехническому расчет квартиры по отоплению. Н о в этом году в тсж стали начислять отопление по кв.м полностью. Подскажите правы ли они. И какими постановлениями они руководствуются при начмслении.

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 29.06.2016) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")