И сейчас хочет развестись со мной, а я не хочу, что я могу сделать?

• г. Астрахань

Я прожила с мужем два года. У нас есть ребенок - сын. 1 год. У моего мужа есть любовница с которой он проводит все время. И сейчас хочет развестись со мной, а я не хочу, что я могу сделать?

Ответы на вопрос (3):

Поскольку у Вас имеется общий несовершеннолетнипй ребёнок, расторжение брака в такой ситуации должно проводиться в судебном порядке. При наличии Ваших возражений относительно расторжения брака судом будет назначен срок для примирения (до трёх месяцев). По его истечении, если муж продолжит настаивать на расторжении брака, брак будет расторгнут.

С уважением