Сколько и как я буду платить налоги если буду сдавать свой дом по договору и есть ли льготы если у меня

• г. Екатеринославка

Сколько и как я буду платить налоги если буду сдавать свой дом по договору и есть ли льготы если у меня есть ребенок инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Льгот нет. Размер налога - 13% от стоимости аренды дома. Платится раз в год после подачи декларации до 1 апреля.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.