Ситуация с призывником - не распределенные после призыва их осталось 23 человека, находятся в отстойнике в выходные дни. Как долго их могут там задержать?

• г. Владивосток

Призыв призывника прошел 1 декабря 2016 года призывника не распределили (всех распределили их осталось 23 человека вместе с теми что уже находятся там неделю) сейчас выходные дни суббота и воскресенье сколько времени его могут держать в отстойнике.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. До появления "покупателей". Этот вопрос четко не регламентирован.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.