Необходимость пожаловаться на соседей из-за неправильного использования вентканала и запаха от курения.

• г. Санкт-Петербург

Наказать соседей за курения в квартире невозможно - нет юридических оснований.

Но! Запах сигарет из-за того, что сосед использует вентканал с нарушениями. Когда он включает вытяжку, которую к слову, устанавливать в вентканал нельзя, у меня из вентканала идет приток воздуха. Как правильно на это пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в управляющую компани, если можно это как-то исправить, то они обязаны это сделать. Удачи Вам и всего самого наилучшего.