Возможно ли получение жилого дома по дачной амнистии для земли в собственности, предназначенной для личного подсобного хозяйства?
• г. Красноярск
Если земля находится в собственности и имеет назначение: для видения личного подсобного хозяйства, можно ли оформить жилой дом по дачной амнистии?
Ответы на вопрос (3):
г. Самара
Конечно можно, заполняйте декларацию на дом и подавайте в росреестр для регистрации. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Спросить10.12.2016, 06:41,
г. Ульяновск
Здравствуйте, Елена! Нет.
Спросить10.12.2016, 09:53,
г. Пермь
Здравствуйте, Елена!
Да, конечно, это имеет значение. По дачной амнистии у Вас жилой дом не получится оформить в этом случае.