Возможность лица с дипломом негосударственного учебного заведения по юриспруденции быть начальником юридического отдела в Муниципальном Учреждении

• г. Краснодар

Может ли лицо имеющее диплом негосударственного учебного заведения по специальности юриспруденция занимать должность начальника юридического отдела в Муниципальном Учреждении?

Ответы на вопрос (2):

Если диплом выдан учебным завелением, имеющим государственную аккредитацию, то лицо, получившее такой диплом о высшем юридическом образовании, отвечает квалификационному требованию -сналичие высшего юридичекого образования.

Смотрите квалификациооный справочник ,для нач отдела нужен стаж !!