Моему отцу инкриминируется статья №159 УК РФ

• г. Астрахань

Моему отцу инкриминируется статья №159 УК РФ, в связи с тем что он по просьбе одного из служащих своего центра помог в приобретении удостоверения необходимого для работы обратившегося без обучения, в результате чего был отработан сотрудниками ОБЭП, размер суммы которая давалась в качестве взятки состовляет 2700 р. Как правильно и какие действия нужно предпринять в данной ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений!

Единственно верный совет в данном случае - обратиться к адвокату по месту жительства для ведения дела. Советовать что-либо по уголовным делам виртуально - невозможно, неграмотно и непрофессионально. Необходимо знать конкретику.

С уважением, Дмитрий Константинович.