Работница получила травму ноги на работе, не получает компенсацию и уволена во время испытательного срока - как защитить свои права?

• г. Ставрополь

Работала неоформили говоря что месяц испытательного срока у них, идя с работы получила травму ноги, не расчёт не отдают, не больничный не оплатят и ещё уволили, что делать.

Переписки с кадрами есть в электронном письме.

Ответы на вопрос (2):

Это производственная травма, так как произошло по дороге с работы, советую обратиться в трудовую инспекцию, это гарантирует компенсации и восстановление. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Подавайте в суд исковое о признании трудового договора заключенным. Договор должны были заключить в первый день. Это производственная травма. Все должны выплатить.