Выплата кредита на жилье - передача доли детям и юридический статус опекуна

• г. Ставрополь

Долю жилье единнственное и только как будет выплачен за него кредит я буду его передавать детям и так как они не совершеннолетние то я их опекун и документы на меня сделаны. А потом на детей и посадить они меня не смогут.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы хотите получить более развернутую консультацию, то необходимо изложить ситуацию целиком.

Консультация платная - зависит от сложности ситуации.