Как оформить документы на ребенка смешанной национальности, родившегося в России, для выезда в Северную Карею?

• г. Владивосток

Помогите пожалуйста, сложилась такая ситуация-муж американец, я китаянка, у нас родился ребенок в России, по нужде надо выехать в северную Карею, какие документы собрать на ребенка, соответствии с какими законами, и кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

какие документы собрать на ребенка, соответствии с какими законами, и кому обратиться?
Обратитесь с Вашим вопросом в консульство Кореи. Оно есть в Москве, есть в Иркутске.+7 (3952) 25-03-01,rus-irkutsk.mofat.go.kr