Аферисты из ВТБ-24 - предлагают погасить долг за символическую сумму

• г. Чебоксары

Долг в банке ВТБ-24-120000. Звонили номера 88007759988 сказали что акция именно для меня! Заплати сейчас 8471 рублей и остальной долг спишут. Указали реквизиты. Кто это?

Ответы на вопрос (8):

Не платите, это не правда, долг так и останется. Удачи Вам.

Доброго времени суток!!! юристы не могут знать кто вам звонил. Изменить условия договора с банком можно только на основании письменного соглашения с подписыми сторон. Остальное все обмнан.

Скорее всего коллекторы. Но никогда не платите на основании телефонных звонков. Необходимо получить в банке подтверждение уступки вашего долга иному лицу и тогда решать вопрос в личном присутствии.