Если я несколько дней поносила новую зимнюю обувь и она мне стала доставлять ужасный дискомфорт, я могу сдать её в магазин?

• г. Санкт-Петербург

Если я несколько дней поносила новую зимнюю обувь и она мне стала доставлять ужасный дискомфорт, я могу сдать её в магазин?

Ответы на вопрос (2):

Нет нельзя, если нет брака. Обувь можно обменять только при условии её товарного вида или наличия брака. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Если товар сохранил товарный вид, то в течении 14 дней Вы можете потребовать от продавца обменять его на аналогичный. Если нет на что обменять. То должны вернуть деньги.