Отказ от отработки 3-дневного срока при увольнении на испытательном сроке и возможные последствия

• г. Казань

Работаю на испытательном сроке, трудовой договор подписан, но трудовую книжку еще не приносила (они сами сказали что в испытательном сроке он не нужен). Сейчас хочу уволиться, предложили другую работу, но мне сказали отработать 3 дня. Из-за этого там сейчас такая атмосфера, что я не хочу находится там еще 3 дня. Что мне за это будет и где этот прогул отразится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В вашем случае необходимо будет отрабоать эти три дня, так как вероятнее всего приказ о приеме вас на работу издали.