Возможность регистрации права собственности по старым техническим паспортам - анализ ситуации после решения арбитражного суда

• г. Москва

По решению арбитражного суда организация (ООО) стало собственником недвижимости, техические паспорта были отданы предыдущим собственником нам. У меня возикает вопрос можно ли зарегистрировать право собственности в юстиции по техническим паспортам где указан старый собственник тех. паспорт 2008 г.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Анна,обратитесь в орган БТИ,выдавший технический паспорт с Решением суда, вам внесут в технические паспорта данные об этом решении и обращайтесь в регистрационную службу. Единственно,смотрите,чтобы у вас в решении суда и в техническом паспорте совпадали площади.