Необходим перерасчет ипотеки в связи с полным погашением за 43 месяца

• г. Самара

Брали ипотеку 1800000 на 300 мес 11,5%. Выплатили через 43 месяца полностью. За этот период общая сумма выплат =787562, из них 732562 проценты. При полном погашении выплатили 1746048. Платежи аннуитентные. Должен ли быть произведен перерасчет, исходя из фактичексого срока пользования?

Ответы на вопрос (1):

Должен ли быть произведен перерасчет, исходя из фактичексого срока пользования?
Смотрите условия Вашего с банком договора. Откуда мы знаем что в нем прописано - ст. 421 ГК РФ,