Что делать, если комиссия грозит выселить из общежития дочь, и к кому обратиться?

• г. Нижневартовск

Моя дочь учится в ВУЗе, общежитие дали полмесяца назад, три дня назад была комиссия, проверяли чистоту комнат, лезли во все щелочки, конечно кое где нашли пыль, сказали, что выселяют, во вторник комиссия. Считаю, что это произвол! Подскажите, что делать? К кому обратится?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, выселить при подобного рода ситуации не имеют право. Во всяком случае вы не обязаны это делать добровольно. Поэтому если хотят, пусть обращаются в суд и попробуют выселить принудительно. Полагаю, что это не получится сделать.