Проблемы с чеками в магазинах Хренового - жительница Бобровского района Воронежской области делится своим опытом

• г. Москва

Я переехала в ворнежскую обл. Бобровский рн.с Хреновое. Я просто в шоке здесь не возможно добиться чека на покупку продукции, так как не в одном магазине нет кассовых апаратов. Ладно хоть построили магнит, приходиться ходить туда, а частные магазины обманывоют даже ге стесняються.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Маленькие магазины это вмененка... ИП на вмененке имеют право работать без кассового аппарата. Внимательно считайте сдачу. Удачи. Говорят что там конезавод отличный. Со времен Графа Орлова..