Имеют ли право родители по своей инициативе и за свои деньги пригласить в сад дед мороза? Есть ли закон это регулирующий?

• г. Москва

Имеют ли право родители по своей иниуиативе и за свои деньги пригласить в сад дед мороза? Есть ли закон это регулирующий?

Ответы на вопрос (3):

Не регулируются такие действия никакими федеральными или региональными законами! Договаривайтесь с руководством Вашего детского сада.

День добрый, Светлана.

Имеют ли право родители по своей иниуиативе и за свои деньги пригласить в сад дед мороза?

Такие вопросы решаются по согласованию с заведующей детсада.

Здравствуйте. Законодательством не регулируются такие вопросы. Договаривайтесь с заведующей детского сада о приглашении Деда мороза.