Материнский капитал на третьего ребенка - положен ли и на какую сумму?

• г. Саратов

На данный момент у меня 2 детей несовершеннолетних. Мат.кап на второго ребёнка использован. В январе 2017 я рожу третьего ребёнка. Положен ли мат. кап и на какую сумму?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если в вашем субъекте есть региональные выплаты по рождении третьего ребенка, то она вам и положена. Размер выплаты и порядок предоставления, уточняйте в соцзащите.