Мать одиночка ожидает рождение третьего ребенка - какие выплаты она может получить в Краснодарском крае?

• г. Апшеронск

Я мать одиночка, в сентябре 2015 г.я рожу третьего ребёнка! За второго ребёнка я получила мат. кап. по краснодарскому краю и собираюсь потратить на покупку жилья! Какие выплаты мне положены на третьего ребёнка!? По краснодарскому краю!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, на третьего ребенка, также полагается региональный мтаринский капитал.

земельный участок