Как получить семейные выплаты и поддержку социальных организаций при ожидании двойни?

• г. Тверь

Ожидаем двойню, есть первый ребёнок, хотелось бы узнать какие выплаты нам положены от государства и ещё слышали что различные соц. организации тоже помогают! Хотелось бы узнать куда можем обратиться!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в орган соц. защиты. В любом случае, положено единовременное пособие по рождению, также ежемесячное пособие по уходу до 1,5 лет

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Вам положено единовременное пособие при рождении на каждого ребенка, пособие по беременности и родам, по уходу за ребенком, материнский капитал. Возможны и региональные пособия, обратитесь в соц. защиту.

Вам положены следующие социальные выплаты: 1. пособие по беременности и родам. 2. единовременное пособие при рождении ребенк. 3. ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет; 4. материнский капитал. Обращайтесь в орган соц. защиты.