Разрешение на строительство закон, г. Тверь

• г. Тверь

Разрешение на строительство. Законно ли что администрация поселения посылает платно делать разрешение строительство?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на строительство не оплачивается его выдает сама администрация, оплачивает проект и иная техническая документация, на основании которого выдается разрешение на строительство.