Возбуждено исполнительное производство за правонарушение пенсионера в 2014 году - что делать?

• г. Белгород

Моему отцу пенсионеру прислали постановление о возбуждении исполнительного производства, за правонарушение совершенное 21.12.2014 г., есть квитанция, оплаченная на следующий день 22.12.2014 г. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Виталий, надо брать эту квитанцию и идти с ней к приставу! И отдать ее надо! Пристав не видя квитанцию, конечно, дело и возбудил. Вот в понедельник и надо отдать.

есть квитанция, оплаченная на следующий день 22.12.2014 г. Что делать?

Взять квитанцию и обратиться с ней в службу судебных приставов.