Почта россии пенсии когда

• г. Кемерово

Я получаю пенсию на руки через почту России - 8 (каждого м-ца). Когда мне принесут 5000 р.

Ответы на вопрос (2):

Так называемую "новогоднюю пенсию " начнут выдавать с 13 по 28 января. Как уж там у Вас деньги поступят в регион - мы не знаем.

"Я получаю пенсию на руки через почту, когда принесут 5 тысяч?"

Здравствуйте! Валерий, Получите 5 тысяч вместе с январской пенсией.

Удачи Вам!